Страница обновлена 08.09.2023

Страница обновлена 08.09.2023

В МДОУ Чудиновский ДС осуществляется деятельность по одному уровню образования - дошкольное образование

Обучение ведется на русском языке

Информация об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возвожностями здоровья

Обучающиеся не имеют доступ к электронным образовательным ресурсам.

Информация о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Обучающиеся не имеют доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям.

Программа МДОУ Чудиновский ДС

Аннотация к рабочей прграмме МДОУ Чудиновского ДС

Рассписание организованной образовательной деятельности в разновозрастной группе на 2019 -2020 учебный год.

Годовой план работы муниципального дошкольного образовательного учреждения Чудиновского дс 2020-2021 гг.

Сетка занятий в "Чудиновской разновозрастной группе "Солнышко" на 2020-2021 учебный год.

Прогрмма воспитания МДОУ Чудиновского ДС, 2021-2022гг

Годовой учебный график на 2021-2022у.г

Расписание непосредственно образовательной деятельности на 2021 -2022 учебный год в разновозрастной группе

Годовой план ДОУ 2021-2022 у.г.

Основная образовательная программа дошкольного образования МДОУ Чудиновский детский сад на 2023-2024 г.