Страница обновлена 10.03.2023

Страница обновлена 10.03.2023

Методические материалы страницы управления по противодействию коррупции Правительства Ярославской области на портале органов государственной власти Ярославской области информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» материалов совещания по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки, проведенного Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации 02 февраля 2022 года с использованием видеоконференцсвязи.

Нормативные документы по противодействию коррупции

Документы МДОУ Чудиновский детский сад

Антикоррупционная политика муниципального дошкольного образовательного учреждения Чудиновского детского сада

Памятки "Что нужно знать о коррупции?":

8 (4852) 31-43-45 – телефон "Горячей линии" департамента образования Ярославской области. Телефон работает круглосуточно в режиме автоответчика.

Телефоном могут воспользоваться родители (законные представители) в случаях, когда действия руководителя и других сотрудников организации нарушают их права и законные интересы (факты незаконных сборов денежных средств с родителей).

dobr@region.adm.yar.ru – адрес электронной почты департамента образования Ярославской области.

Приказ и план по противодействию коррупции