Страница обновлена 24.09.2019

Почта: xelbyjdj@yandex.ru

Автушенко Ольга Васильевна

Образование – высшее

ФГБОУВПО  "Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского"

Специальность "Дошкольная педагогика и психология").квалификация: «преподаватель дошкольной педагогики и психологии»

Общий стаж педагогической работы – 30 лет.

Стаж работы в данной должности – 15 лет.

Повышение квалификации:

В 2015 г. – "Управление  государственными и муниципальными  закупками "

В 2016г « Регулирование трудовых отношений»

В 2018 г. –« Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи

В 2019 г. – "Обучение по ГО и защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций",

В октябре  2014 г. аттестована на соответствие занимаемой должности сроком на 5 лет.

Кулякина Ольга Евгеньевна– воспитатель

Образование – высшее

ФГБОУВПО  "Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского"

Специальность "Педагогическое образование "). квалификация: « Бакалавр»

Общий стаж – 25 лет. Стаж педагогической работы – 15 лет.

В сентябре 2014 г. прошла переподготовку по курсу "ФГОС ДО: «Содержание  технологии ведения."

В апреле 2015г прошла курсы повышения квалификации  по программе ФГОС ДО проектирование развивающей предметно-пронстранственной среды»;

В 2016г прошла курсы повышения квалификации  по программе  « Инновации в дошкольном образовании »;

В апреле 2017г представила опыт работы на межмуниципальном семинаре « Эффективные практики ФГОС ДО»